École italienne du XVIIe, dans le goût de Giambattista... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Scène animée dans un paysage de ruines Huile sur toile 59 x 92 cm Rapport de condition : Dans un cadre en bois et stuc doré, époque fin XVIIe - début XVIIIe siècle - quelques manques
Anciennement rentoilé, quelques manques de peinture, craquelures, à nettoyer