Lot n° 21

CHINE

Résultat :
Estimation :

Coupe brûle-parfum tripode En bronze doré et émail cloisonné à décor de rinceaux fleuris, marque et époque Qianlong (1736-1795) H. 7 cm L. 9,5 cm P. 8,5 cm Rapport de condition : Côté déformé, manques d’émaux, trous