Belle et importante bague Circa 1930-1940 En ors... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Belle et importante bague Circa 1930-1940 En ors jaune et blanc 18 K (750 ‰) ornés de 3 diamants en serti griffe et épaulés de 4 diamants en serti clos, entourés de brillants
Tour de doigt 59
Poids brut 13,19 g
Rapport de condition : Petites rayures d’usage