Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Belle et importante bague Circa 1930-1940 En ors jaune et blanc 18 K (750 ‰) ornés de 3 diamants en serti griffe et épaulés de 4 diamants en serti clos, entourés de brillants Tour de doigt 59 Poids brut 13,19 g Rapport de condition : Petites rayures d’usage