Lot n° 31

HAVILAND, Limoges, modèle Au Coq

Estimation :

Partie de service à thé en porcelaine en pâte Céladon à décor polychrome imprimé, comprenant : - théière, crémier et sucrier, - 11 tasses - 12 sous tasses. Signée. Quelques éclats, notamment sur les sous tasses.