Lot n° 24

Grand dépôt de la rue Drouot

Estimation :

Partie de service à dessert en porcelaine blanche à décor floral rouge et or imprimé, comprenant : - douze assiettes à gâteaux. - plat présentoir et compotier sur piédouches. - saucière couverte. Cachet du revendeur. Quelques usures au décor ; une assiette avec un éclat.