Huit assiettes à dessert et un présentoir à gâteau... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Huit assiettes à dessert et un présentoir à gâteau polylobés en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de bouquets floraux.
Usures, quelques éclats, quelques fêlures, dont une en étoile au présentoir.