Lot n° 21

S.F.A.M

Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté, à décor de rocaille fleurie, comprenant : - douze couverts à poisson, - onze cuillères à moka, - couverts de service à poisson, à ragout, à bonbons (3 p.), - trois cuillères de service, - deux couteaux de service, emmanchées. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures et oxydations. Vrac et dans 2 écrins.