Partie de ménagère en métal argenté à motif de godrons, comprenant :
- douze couverts de table,
- onze cuillères à café,
- douze couteaux à desserts, à manches fourrés et lames en inox, signées.
Poinçon d'orfèvre.
Rayures et usures ; accidents à la plupart des manches.
ON JOINT :
Jules LAMY
Douze couteaux de tables en métal argenté et lame en inox à manches fourrés godronnés et lames signées.
Rayures ; accidents aux manches.