Lot n° 18

N. COLLET

Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté, la spatule à décor stylisé de palmettes comprenant : - Douze couverts de table, - Douze cuillères à café, - Une louche, - Douze couteaux de table à lame en inox et manches fourrés, - Douze couteaux à fromage à lame en inox et manches fourrés. Usures, rayures et quelques oxydations. Dans trois écrins.