Lot n° 14

CHRISTOFLE

Estimation :

Légumier en métal argenté, ajouré à décor de feuilles et de fleurs. Signé, poinçon d'orfèvre. Diam. : 22cm Avec pochette pour le corps et le couvercle. Rayures et chocs. ON JOINT: Un plat rond en métal argenté chantourné à cinq agrafes et à bord mouluré. Diam. : 32 cm Usures, rayures et chocs.