Lot n° 11

BOUILLET BOURDELLE pour ERMITAGE Elysées

Résultat :
Estimation :

Trois plats en métal argenté, deux ronds et un ovale. L'aile portant le nom du restaurant. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 38 cm - 60 x 37 cm. Rayures.