Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

René CARCAN (1925-1993). "Le Regard des Soleils", 1990. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite, dédicacée en bas à gauche et titrée en bas au centre. 75.5 x 56.5 cm (non encadrée ; quelques rousseurs ; papier sale).