Leonor FINI (1907-1996). Composition. Eau-forte... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Leonor FINI (1907-1996). Composition. Eau-forte en couleurs sur Vélin, signée en bas à droite et numérotée 205/275 en bas à gauche. 56 x 38 cm (non encadrée ; en l'état).