Lot n° 8

Estimation :

TRISTAN (Xxème). Composition (dans l'esprit des œuvres COBRA). Gouache sur papier fort, signée en bas à droite. 21,5 x 31 cm (non encadrée ; trace d'humidité en haut à droite).