Raymond DAUPHIN (1910-1995). Projet : Encre de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Raymond DAUPHIN (1910-1995). Projet : Encre de Chine sur papier, signée, datée, située "Saint-Paul" et dédicacée en bas à droite. 38 x 38.5 cm (non encadré ; en l'état).