Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ECOLE CENTRALE DES ARTS ET MANUFACTURES. Portefeuille de l'Ecole 1877-1878. 51 planches, reliure en demi-chagrin. Assez bon état général malgré une reliure usée.