ALBUM DU MONDE ELEGANT, Services Maritimes. Grand... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ALBUM DU MONDE ELEGANT, Services Maritimes. Grand In-Folio, reliure en percaline par Michel ENGEL (accident, mauvais état). Editions Veuve Pagès & Cie, Paris, 1882. En l'état.