LE ROBINSON SUISSE, Journal d'un père de famille... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LE ROBINSON SUISSE, Journal d'un père de famille naufragé avec ses enfants, par J.R.WYSS. Nouvelle édition, Vingt-six Gravures. 336 pages, In-Folio, reliure en percaline par ENGEL, tranches dorées. Editions Librairie Nationale D'Education et de Récréation. Assez bon état malgré une reliure présentant de l'usure.