Attribué à LJUBA (1934-2016). Compositions. Suite... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Attribué à LJUBA (1934-2016). Compositions. Suite de cinq eaux-fortes sur Vélin, non signées et numérotées 4/33 en bas à gauche. 31.5 x 23 cm (non encadrées).