Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

LJUBA (1934-2016). "Vol de La Vacuité", par Francesca CAROUTCH, LJUBA & Fata MORGANA. Edition Originale sur Vélin d'Arches (28 x 19 cm, en feuilles), imprimés le 8 décembre 1990, par La Charité à Montpellier et comportant tous une peinture originale (présente ; gouache ; trace d'humidité) signée de LJUBA. Exemplaire N°5/12, signé de LJUBA et Francesca CAROUTCH.