Maison Michel-Ange MARION, Paris. Embout "Lyre"... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Maison Michel-Ange MARION, Paris. Embout "Lyre" porte/drapeaux et hampe en bois, cerclages et lyre en laiton. Signée avec mention "Fait pour le Ministère Rue Hautefeuille, Paris". XIXème siècle. Haut : 250 cm.