Curieux pied de lampe en grès vernissé figurant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Curieux pied de lampe en grès vernissé figurant une poupée ASHANTI (Ghana). Signé et daté "1982" sous la base. 64 x 23 cm (base percée pour passage du fil).