Lithographie"DIBUIXOS 1989"Affiche originale en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lithographie"DIBUIXOS 1989"Affiche originale en lithographie / Original poster lithography. D'aprés une oeuvre originale de l'artiste, éditée à l'occasion d'une exposition à la galerie Joan Prats (Barcelone) en décembre 1989 - janvier 1990. Editeur : Galerie Joan Prats (Barcelone),Format :76x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.