« BUTTERFLIES » Dessin original au crayon signé et daté 77 en bas, 13,7x21cm. Provenance directe de la collection privée de Urbano Quinto, qui l’a acquis directement auprès de l’artiste; Urbano Quinto était un proche des artistes Pop Art New-yorkais des années 70/80. Un certificat de la fondation Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.