« RADIANT BABIES » dessin original de Keith HARING, au feutre vert et bleu sur papier calque, signé et daté 88, 13x22cm, Provenance directe de la collection privée de Urbano Quinto, qui l’a acquis directement auprès de l’artiste; Urbano Quinto était un proche des artistes Pop Art New-yorkais des années 70/80. Un certificat de la fondation Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.