École du XXe siècle.
Bouquet de fleurs roses.
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle.
Bouquet de fleurs roses.
Huile sur toile.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm
On joint :
École française du XIXe siècle.
Scène maritime.
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite EV.
Haut. : 18 cm - Larg. : 28,5 cm