Lot n° 3

Estimation :

F.E. ANNEVELOY (XIXe siècle). Marine. Aquarelle signée et datée 1852 en bas à droite (piqûres, petites déchirures restaurées). Haut. : 17 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue) On joint une autre marine à l'aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 21,5 cm