École du XIXe siècle.
Bateaux sur la grève.
Huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle.
Bateaux sur la grève.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (deux petits enfoncements dans le ciel).
Haut. : 20 cm - Larg. : 35 cm