Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fume cigare/cigarette en écume de mer sculpté d'un hibou, et le tuyau en ambre Fin du XIXème siècle L: 14,5 cm Dans son écrin de la Maison Reichenbach à Bruxelles, fournisseur de Son Altesse Royale le comte de Flandre bout des oreilles cassé