Lot n° 1

GEORG JENSEN

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette de forme ovale, en argent et bois fossilisé Modèle n° 131 D Poinçons: 925 S, Sterling, Denmark, n°131D L: 2 cm Poids Brut: 13,4 g