GRIPOIX Paire de clips d'oreilles à pampille en métal doré pâte de verre turquoise et cabochon central en pâte de verre prune - non signée
(Fêle de cuisson au dos sur l'un des clips d'oreilles)
Hauteur : 11,5 cm
Provenance collection Ciel Mes Bijoux, Vente Artcurial 4 juillet 2016 n°670