GRIPOIX Broche clip bouquet de fleurs en métal patiné fleurettes de pate de verre de couleur et strass blancs sertis à griffe - non signée et marquée "déposé"
Diam 4cm
Modèle variant reproduit dans "Parer la mode" par Deanna Farneti Cera à la page 268