SCHIAPARELLI par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles feuillage en métal argenté découpé perles nacrées et cannetilles sur fond tissu rose Shocking
Brodé par Thérèse Tardu
Circa 1947
Provenance collection Lina BARETTI
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité