LINA BARETTI 2 Boites d'éléments de broderie de collier et de médaillon brodé par Thérèse Tardu cristaux swarovski perles nacrées et cannetilles
Provenance collection Lina BARETTI
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité