MYRIAM HASKELL par LINA BARETTI Bracelet en métal doré à pampilles de perles de verre brun et noir et pastilles dorées
Longueur 18cm
Rapporté par Lina Baretti de son voyage à New York et remis en cadeau à sa nièce
Provenance collection Lina BARETTI (offert par Myriam Haskell à Lina Baretti lors de son voyage à New York en 1948)
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité