Lot n° 23

Estimation :

BALENCIAGA par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles en métal doré ornée de cabochons pierre de lune entourée de cannetilles or et strass swarovki Circa 1950 Diamètre 3cm Provenance collection Lina BARETTI Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité