MADELEINE DE RAUCH par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles en métal doré cannetilles perles nacrées et corail
(Petite restauration et perles détachées)
Circa 1948
Provenance collection Lina BARETTI
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité