Lot n° 20

Estimation :

YVES SAINT LAURENT par LINA BARETTI Paire de boucles d'oreilles ovale en métal doré ajouré ornée de cabochons de verre vert et multi-colore - numéroté 1142 Circa 1962 Provenance collection Lina BARETTI Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité