YVES SAINT LAURENT par LINA BARETTI Paire de boucles d'oreilles ovale en métal doré ajouré ornée de cabochons de verre vert et multi-colore - numéroté 1142
Circa 1962
Provenance collection Lina BARETTI
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité