Lot n° 13

Estimation :

CHANEL par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles assortis au lot précédent n°12 Provenance collection Lina BARETTI pour le Bal du Marquis de Cuevas en 1948 et reproduit dans le livre de Patrick Mauriès à la page 31 Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité