CHANEL par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles assortis au lot précédent n°12
Provenance collection Lina BARETTI pour le Bal du Marquis de Cuevas en 1948 et reproduit dans le livre de Patrick Mauriès à la page 31
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité