Lot n° 11

Estimation :

SCHIAPARELLI par LINA BARETTI Paire de clips d'oreilles coeur en métal doré broderie sur soie perles nacrées et strass swarovski Circa 1947 Brodée par Thérèse Tardu 3x3cm Provenance collection Lina BARETTI Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité