CHANEL par LINA BARETTI exécuté par la maison GRIPOIX Clip de revers camélia en métal doré pâte de verre et perles nacrées
Circa 1950
(Petites usures d'usage)
4x4cm
Provenance collection Lina BARETTI et reproduit dans l'ouvrage "Lina Baretti" de Patrick Mauriès page 129
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité