Lot n° 8

Estimation :

CHANEL par LINA BARETTI exécuté par la maison GRIPOIX Clip de revers camélia en métal doré pâte de verre et perles nacrées Circa 1950 (Petites usures d'usage) 4x4cm Provenance collection Lina BARETTI et reproduit dans l'ouvrage "Lina Baretti" de Patrick Mauriès page 129 Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité