CHANEL par LINA BARETTI Sautoir à 2 rangs de perles facettées acier et doré et fermoir ouvragé de palmettes
Circa 1930
Longueur 88cm
Provenance collection Lina BARETTI prototype personnel
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité