Lot n° 4

Estimation :

CHANEL par LINA BARETTI Sautoir de perles de verre gravées turquoise et brun pailletté Circa 1930 Longueur : 140cm Provenance collection Lina BARETTI prototype personnel Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité