LINA BARETTI par GRIPOIX Peigne à chignon en bakélite blonde sommé de 7 boules en pâte de verre et calottes ambre
Circa 1949
7x8,5cm
Provenance collection Lina BARETTI
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité