Otto WOLS (1913 - 1951) - Le Camp des Milles - Gravure en couleurs justifiée en bas à gauche au crayon 63/100 - Tirage en couleurs de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols "Le Camp les Milles", 1940 - Editée par Michel Couturier &cie, juin 1968 - 56,7 x 38 cm