Jean FAUTRIER (1898-1964) - Construction - Eau forte aquatinte et lavis sur vélin d'Arches - signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée 91/100 - 57 x 76 cm - Bibliographie : Mason 267 - Engelberts 1962/3