Lot n° 26

KIYOSHI HASEGAWA

Résultat :
Estimation :

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Muguet dans un verre - Gravure justifiée au crayon en bas à gauche Epreuve d'état et signée en bas à droite - 26 x 21 cm