Gazette Drouot logo print
Lot n° 77

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle...

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Panneau parqueté. Porte une inscription en haut à droite Henri III (restaurations et fente au panneau) 29,5 x 25 cm Reprise du panneau d'après François Clouet (31 x 24 cm) conservé au musée Condé à Chantilly.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente