Lot n° 77

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle…

Vente terminée
Panneau parqueté. Porte une inscription en haut à droite Henri III (restaurations et fente au panneau) 29,5 x 25 cm Reprise du panneau d'après François Clouet (31 x 24 cm) conservé au musée Condé à Chantilly.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente