Lot n° 433

Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir

MONTIERES. VASE en céramique irisée à décor d’une forêt de sapins. Signé. H.19.

dimanche 25 septembre 2022 - 11:00 - Live
19, rue André-Tempez - 80600 Doullens
Herbette
A lire aussi